Системный интегратор DBI осуществляет предоставление лицензий, внедрение и сопровождение платформы «Интегра» для корпоративных клиентов. Право на ведение профессиональной деятельности с продуктом «Интегра» подтверждено соответствующим сертификатом, выданным компании DBI, российским ИТ-вендором «Севентек» (компания входит в бренд «Севен Груп»).
Как отметил генеральный директор DBI Михаил Сарычев, расширение партнерства с ведущими российскими разработчиками, специализирующимися на создании собственных софтверных решений и программных продуктов с применением инновационного стека технологий, увеличивает технические возможности системного интегратора при выполнении работ в интересах заказчиков.
«Мы установили хорошие рабочие контакты с создателями и владельцами таких популярных платформ, как ELMA365, Platform V, Platformeco, DATAREON, каждая из которых предлагает решения, развивающие российскую цифровую экономику. И интеграционная платформа «Интегра» от вендора «Севентек» также востребованна отечественными предприятиями. Она сокращает трудозатраты при выполнении рутинных задач, обеспечивает интенсивность информационного обмена между подразделениями и многое другое.
Нет сомнений, что, используя потенциал «Интегры», мы увеличим удобство эксплуатации программных приложений, эффективность оркестрации сервисов, скорость автоматизации процессов, и в итоге, — качество бизнеса клиентов.»
Учредитель ООО «Севентек» Александр Мартынов:
«Мы рады партнерству с командой DBI — настоящими профессионалами в автоматизации бизнес-процессов! Их экспертиза и наш продукт «Интегра» (ESB-платформа нового поколения) — это мощный союз, который поможет российским компаниям быстрее перейти на цифровые рельсы.
Уверен, что вместе мы сможем масштабировать внедрение «Интегры» и дать рынку удобное и мощное решение для эффективной работы с данными. Это значит — меньше рутины, меньше затрат и больше возможностей для бизнеса.
Кстати, инженеры DBI уже успешно прошли курс подготовки в нашем обучающем центре и готовы внедрять «Интегру» на практике. Так что ждем новых успешных внедрений и впечатляющих результатов!»

ООО «Севентек» (www.7tech.ru) входит в бренд «Севен Груп».
Российский ИТ-вендор. Специализируется на заказной разработке, внедрении и сопровождении софтверных решений, а также создании собственных программных продуктов с применением инновационного стека технологий. В их числе:
В портфеле компании — проекты федерального масштаба, такие как цифровая экосистема «Одно окно» экспортера (РЭЦ), социально значимые сервисы для Минкульта, личный кабинет энергопользователя для «Русэнергосбыта». Продукты «Севентек» апробированы и успешно работают в АО «РЖДстрой», РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ООО «Институт «Мосинжпроект», крупном медиахолдинге (под NDA), а также в ряде других крупных организаций коммерческого сегмента и государственного сектора.
Наш менеджер свяжется в течение 2х часов