В Москве состоялся организованный Yandex Cloud масштабный цифровой форум, ставший важным событием для тех, кто работает в сфере цифровой экономики.
Одна из ведущих российских IT-компаний представила собравшимся обновления своих продуктов для разработчиков и пользователей.
Инфраструктура, решения по работе с данными, безопасность, AI ‑ инструменты и реальные кейсы — в каждом из семи треков Yandex Neuro Scale 2025 докладчики делились технологической и бизнес‑экспертизой, анонсами и практическими рекомендациями.
Главным содержанием повестки стала AI-тематика.
Сегодня вендоры все чаще представляют не только сами технологические новинки в сфере искусственного интеллекта. Диалог расширяется, идет обстоятельный разговор о том, как AI пронизывает базовые фундаментальные составляющие информационных платформ: инфраструктуру, DATA, визуализацию данных.
На конференции работала представительная делегация системного интегратора компании DBI в составе трех руководителей. Региональный директор по развитию Алексей Захаров подчеркнул, что подобный интерес продиктован масштабом события и актуальностью заявленных тем.
«Слоган конференции — «Запускаем будущее сегодня», будущее в новых разработках, в технологиях, меняющих бизнес‑ландшафт, в развитии культуры работы с программными сервисами.
Для DBI имеет большое значение архитектура решений и практические сценарии их использования:
Спасибо организаторам за плодотворное общение с коллегами. Ждем с нетерпением наших следующих встреч.»
Наш менеджер свяжется в течение 2х часов